Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Дания новости

19.12.2016
Дания. С 2017 года в Дании прекратят выпуск наличных
Национальный банк Дании планирует прекратить выпуск датской кроны, национальной валюты королевства, заменив её электронной кроной, которая, по мнению властей и руководства банка, позволит эффективно экономить бюджетные средства, тратившиеся ранее на выпуск банкнот и монет.

Дания. Дания установит контроль на границе с Германией

30.06.2015
Дания. Дания установит контроль на границе с Германией
Дания установит контроль на границе с Германией для того, чтобы пресечь въезд на свою территорию нелегальных мигрантов и перевозку контрабандных товаров. Об этом датский министр иностранных дел Кристиан Дженсен заявил своему немецкому коллеге Франку Штайнмайеру.

09.03.2008
Дания. Началась работа по созданию крупной международной сети отелей для геев и лесбиянок

Любящие путешествия представители квир-сообщества, которые долгое время жаловались на качество обслуживания в отелях, в скором времени смогут найти все желаемое в отелях гостиничной сети,

16.06.2005
Дания. Дания готовится отменить референдум по Евроконституции
В своем обращении к парламенту Дании премьер-министр страны Андерс Фог Расмуссен заявил, что лидеры ЕС должны договориться о продолжении ратификации конституции и что это соглашение должно оставаться неизменным, если Дания решит голосовать.