Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Черногория новости

24.06.2020
Черногория. Россиянин получил первый «золотой паспорт» Черногории
В Черногории запрещено иметь двойное гражданство. Исключение сделано только для тех, кто получает гражданство по вышеуказанной программе. По такой программе подать заявление можно удаленно, заявителям необходимо приехать в страну один раз.

12.05.2020
Черногория. В Черногории отменяют комендантский час и открывают рестораны с 15 мая
Национальный координационный совет Черногории по борьбе с коронавирусом принял решение отменить с 15 мая в стране комендантский час и разрешить работу кафе и ресторанов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства страны.

12.05.2016
Черногория. Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян в стране
Черногория увеличила срок пребывания граждан России на территории страны без визы с 30 до 90 дней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение правительства республики.

05.08.2014
Черногория. Черногория отмечает рост турпотока из России
Поток российских туристов в Черногорию за первые шесть месяцев 2014 года составил 62,5 тысячи, увеличившись на 2,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, свидетельствуют данные национального черногорского агентства по статистике Monstat.