Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Польша : Гарантированное получение виз в Европу для граждан СНГ, Украины, Северного Кавказа, Чечни

16.03.2015 17:31
V-viza.ru,
email: [виден после авторизации]

Шенгенские визы для граждан Молдавии, шенген для граждан Армении, визы в шенген для граждан Грузии, Азербайджана, шенгенские визы для сирийских армян. Гарантированные визы для уроженцев Чечни, Дагестана. Шенгенские визы в Италию, Латвию, Германию для граждан Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана. Гарантированное получение виз в Европу для граждан СНГ, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана. Визы для чеченцев, дагестанцев, таджиков, молдаван, украинцев, сирийцев, пакистанцев, афганцев. Гарантированные визы для граждан Армении, визы для граждан Молдавии, Грузии, средней Азии. Годовые визы для граждан РФ, годовые визы для чеченцев, дагестанцев. Получение визы после отказа. Визы в Испанию, Италию, Францию, Германию, Люксембург, Латвию. Шенген для СНГ, Северного Кавказа, Чечни, Дагестана. Визы для семей из Чечни, Дагестана, Северного Кавказа, Армении, Молдавии, Украины. V-viza.ru 8(495)796-77-22. 8(499)236-81-03

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 03.08.2014
mrcruz27 , 19.03.2015 12:37
FAKE

Гость
Марина , 19.03.2015 12:56
Не фэйк) будтьбе благосклонны к успеху других

Отправить сообщение
Регистрация: 04.04.2015
prn , 05.04.2015 13:29
Доброго времени суток Марина, мая зовут Роман, я вам на мейл отправил предложение о сотруднечистве,у меня тоже много возможностей по визам для всех иностранных граждан с личной подачей документов и без,нахожусь в Европе и могу продлевать визы.Так же работаю с теми клиентами которые уже находятся в европе.Вот мой дополнительный емейл: prnprn918@gmail.com Спасибо.

Гость
, 11.04.2015 23:42
Нужен шенген , сам с Дагестана если есть варианты скиньте на почту magbox@mail.ru
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь