Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Процедура регистрации ООО в Болгарии

25.09.2015 13:15
TanMartin,
email: [виден после авторизации]

Процедура регистрации ООО в Болгарии

Для регистрации ООО Вам необходимо будет только дважды отвлечься от повседневных задач, согласовать основные требования к предприятию, уставу и видам деятельности со мной и оформить документ – образец подписи руководителя предсприятия по форме, подлежащие нотариальному заверению.

Детальнее это выглядит так:

На первой встрече или в разговоре-консультации по телефону я помогу Вам выбрать организационно-правовую форму предприятия ООД или ЕООД, подберу виды деятельности в соответствии с Вашими желаниями.
На встрече или по емейлу, скайпу, вайберу должны быть готовы сообщить наименование предприятия, размер уставного фонда, доли, указать учредителей/ учредителя и юридический адрес/если нет адреса – предоставляем наш.
На основании полученной от Вас информации я готовлю документы, необходимые для регистрации: предприятия, протокол общего собрания участников, договор аренды на юридический адрес, заявку на регистрацию, все декларации.
Во время второй встречи происходит нотариальное заверение образца подписи, откритие фирменного счета с Вами в Банке ДСК, внесение уставного капитала ранее согласованного. после чего проводим государственную регистрацию предприятия.
После государственной регистрации предприятия, Вам передаётся полный пакет документов, после открытия счёта в банке предприятие может осуществлять хозяйственную деятельность.
Стоимость регистрации 325 левов.

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь