Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Испания : Шенгенская виза незамужней и безработной

19.06.2011 13:14
Крис,
email: [виден после авторизации]

Собираюсь летом на 2 недели на море, думаю об Испании, но не уверена получи ли визу, Мне 27, не замужняя, и безработная, спонсором будит выступать сестра, могу предоставить справку из банка, до этого шенгена не было, Много ли у меня шансов?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Евгенийй , 13.08.2011 20:02
Добрый день!Можем посодействовать в получении гражданства Республики Румынии.Оформив гражданство Румынии у вас появится возможность безвизового въезда во все страны ЕС,включая Швейцарию и Великобританию,Ирландию.продолжительность оформления 7-12 месяцев.Вся процедура осуществляется
в Бухаресте.Стоимость приемлимая.Отвечу на все вопросы.пишите.skype:rompasport
С уважением,Евгений.
 P.S возможна помощь нелегалам

Отправить сообщение
Регистрация: 23.09.2011
Katarina345 , 23.09.2011 04:34
Людям, заинтересованным в получении юридического адреса для регистрации фирмы на территории Германии или для возможности иметь шенгенскую мультивизу, позволяющую находится в Германии на совершенно легальном основании.
Посредством продажи, в вашу пользу,вы покупаете долю квартиры в Германии,вы 100% получите визу шенген 180 дней в году.И сможете запрашивать визу постоянно,вам консульство никогда не откажет.На руках будете иметь документ о собственности жилья оригинал.И всего стоимость 2900 евро.это надежный и разумный вариант.
Обращайтесь на емейл:korset2009@mail.ru

Гость
Open , 29.10.2015 02:14
My hat is off to your astute command over this to-rpcbiavo!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь