Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Чехия : Я гражданин Узбекистана, хочу попасть в Чехию

18.08.2010 23:52
Малубек,
email: [виден после авторизации]

Какие мне надо предоставить документы, если я являюсь гражданином Узбекистана и хочу со своей девушкой поехать в Прагу?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 19.08.2010 08:04
Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие легальность вашего пребывания на территории России: регистрацию, действительную, как минимум, месяц после даты возвращения, разрешение на работу (если вы здесь работаете), а также все документы, перечисленные на странице по визам в Чехию. Для вас существует вариант только личной подачи документов в визовом центре Чехии в Москве, вы также можете по нотариальной доверенности сдать документы вашей девушки на визу. Размер визового сбора для оформления шенгенской визы в Чехию в вашем случае незначительно увеличиваются.

Гость
Фуркат , 02.07.2013 20:59
Я очень хочу в Чехию, Я гражданин Узбекистана, как мне попасть в Чехию на работу?

Гость
Мурод , 09.11.2013 19:50
Я гражданин Узбекистана хочу работать в Чехию. Я закончил ташкентский Финансовый Иститут.

Гость
Артур , 26.03.2017 21:24
Здраствуйте,я гражданин Узбекистана подрабатываю в Москве регистрация патент есть,во сколько мне по деньгам обойдётся поехать в Чехию,и какие документы требуются?
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь