Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Португалия : Португалия по испанской визе

20.01.2011 04:40
Людмила,
email: [виден после авторизации]

Смогу ли я посетить Португалию по испанской визе? у меня оплачен перелет до Португалии. Испанию посещать не планирую, агентство оформлявшее визу в Португалию, сообщило что Португалия на данный момент не выдает туристические визы. Правда ли это? Если я не буду открывать визу в Испании, чем это грозит в будущем? Могут мне отказать в получении шенгена в следующий раз?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 21.01.2011 01:39
Здравствуйте!<br />Португалию открывает туристические визы, вас несколько дезориентировал<span style="font-size:0;padding:0;margin:0;"> </span>и. Однако, в любом случае, по шенгенской визе вы можете посетить любую из 25 стран шенгенского соглашения, в том числе и Португалию.<br />Обращение за испанской визой в последующем, действительно, может повлечь за собой отказ в выдаче визы в Испанию или выдачу национальной визы. <br />Настоятельно рекомендуем вам иметь при пересечении границы: обратный билет, подтверждение проживания на территории Португалии, медицинскую страховку. Если вас спросят на границе, почему прилетели по испанской визе, вы можете сказать, что ваши планы изменились - отказать во влете при наличии всех документов для пересечения шенгенской границы вам не смогут.

Гость
anaggirty , 29.06.2013 11:27
Автосервис, такси, ремонт.
Avto, taxi, work, repair.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь