Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Виза в Италию по приглашению

28.01.2011 07:04
Галина,
email: [виден после авторизации]

Моя сестра живет в Италии, у нее есть вид на жительство. Она хочет пригласить меня и своего сына, который живет со мной. Мы живем в Ростове, какие надо документы на итальянскую визу, если мы хотим поехать на 2 недели?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 28.01.2011 20:43
Здравствуйте!<br />Нам нужно для оформления итальянской визы от вашей сестры получить скан ее вида на жительство, скан первой страницы ее заграничного паспорта. От вас:<br /> - справку с работы с указанием оклада, должности (подробнее о справке с работы для визы) - если вы работаете,<br /> - справку из банка о наличии средств на счете с указанием остатка,<br /> - нотариальную доверенность от вас на занос документов на визу на нашего курьера,<br /> - опросник на визу в Италию,<br /> - 2 цветных матовых фото на белом фоне 3,5 на 4,5 сантиметра.<br />Дополнительно от вашего племянника оригинал свидетельства о рождении, справку с места учебы или с места работы. Дополнительно нужно предоставить согласие от отца вашего племянника на выезд ребенка в Италию и возвращение в Россию в вашем сопровождении. Для оформления визы в Италию по приглашению могут понадобиться дополнительные документы - позвоните нам и сообщите, сколько лет племяннику и каков его статус (школьник, студент, работает).

Гость
Jodie , 11.05.2016 03:00
These sweet treasures are so beautiful! I can&#39;t wait to see what you have been have been creating. What a busy Christmas Elf you are!Best wias,seNatshha.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь