Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : Виза в Германию, фрилансер

29.03.2011 01:40
дмитрий,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте!
Я официально нигде не работаю - выполняю заказы в качестве фрилансера (при этом мы заключаем договора подряда). Боюсь, что если подам документы на визу без справки с работы, то консульство подумает, что я хочу уехать в Германию на постоянное место жительство. Как можно поступить в этом случаЕ?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 29.03.2011 07:50
Здравствуйте!
Мы рекомендуем в этом случае помимо стандартного пакета документов на визу в Германию приложить следующие документы:
1. Копии договоров (прошлых и текущих).
2. Копии налоговых деклараций (при официальном оформлении договоров либо вы сами либо ваши клиенты выступали налоговыми агентами и в декларации будут видны налоговые поступления, что подтвердит ваш доход).
Рекомендуем при получении немецкой визы в вашем случае обратить внимание на предоставление дополнительных документов, подтверждающих ваши неиммиграционны е намерения: свидетельства о браке и рождении детей (если есть), свидетельства о владении движимым и недвижимым имуществом.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь