Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Шенген для Гр. Украины

05.04.2011 08:24
Ольга,
email: [виден после авторизации]

Добрый День, Меня зовут Ольга, я гражданка РФ, учусь и работаю в Москве. Мой муж гражданин Украины. Имеет разрешение на временное проживание и на работу на территории РФ. Как нам получить Шенгенскую визу в Москве для нас обоих? а конкретно ему. Что для этого нужно? могу ли я стать для него "спонсором"?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 05.04.2011 23:20
Здравствуйте!
Прежде всего вам необходимо определиться, визу какой страны и на какой срок вы планируете получить. Далее подготовьте документы на шенгенскую визу: фотографии 3,5 на 4,5 см, справки с места работы, справки из банка, копии внутренних паспортов. Для мужа необходимо приложить копию РВП. Список будет дополнен в зависимости от того, какая именно страна вас интересует. Для получения шенген-виз в некоторые страны вашему супругу с подготовленным нами пакетом документов нужно будет подавать документы лично. Позвоните нам по телефону (495) 585-68-29 и мы обсудим, визу в какую страну шенгенского соглашения вам лучше получить.

Гость
Дмитрий , 15.06.2013 23:56
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, и мы граждане Украины!
Мне, супруги и ребенку 6 лет, нужна Шенген виза для вылета во Францию для отдыха.
У нас есть временное проживания на тер. России.
Какие нужны для визы, нам собрать документы?
Заранее спасибо!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь