иммиграция в Болгарию от А до Я
ПРАКТИКА ЖИЗНИ В БОЛГАРИИ 27 ЛЕТ.
Рынок юридических услуг очень насыщен, но, несмотря на конкуренцию, оказание услуг от профессионала в области права в Болгарии был и остается востребован Практически каждый иммигрант хотя бы однажды пользовался услугами частного адвоката либо юриста. Поводом обратиться в Супер Дом БГ ЕООД Варна, Болгария, ул. Преслав 23 в нашу контору могут стать иммиграционные вопросы, заполнение документов на болгарском языке, сопровождение в полицию отдел миграции, имущественные, жилищные, семейные споры, взыскание долговых обязательств. Нами осуществляется регистрация юридических лиц в Болгарии и правовое сопровождение предпринимательства, сделок с недвижимостью и многое другое.
Разовые услуги юриста часто требуются представителям малого и среднего бизнеса.
Супер Дом Еоод зарегистрирована в Варне в 2007 году с уставным капиталом 15000 левов работает в сфере иммиграционных, юридических, строительных и риелтерских услуг по нормальной цене – обратитесь и убедитесь сами.
Скайп martan1812, viber +359898662044, tel:+359878322120, tel:+359879382120 – наберите и я Вам перезвоню.
https://www.facebook.com/martan.invest
Полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины, России, Казахстана в Болгарию, оформление виз типа Д, помощь в переезде, сопровождение в иммиграционную службу в Болгарии, помощь в аренде квартир, продажа недвижимости, регистрация юридического лица в Болгарии . Покупка автомобиля, регистрация автомобиля, ремонт автомобиля. Устройство детей в школы.
И все нужные и важные услуги в Болгарии.
Скайп martan1812, viber 359898662044, tel: 359878322120, tel: 359879382120 – наберите
FB
fb брак с русскоязычным мужчиной . дорого . серьезно. писать в личку
ищу попутчицу в италию на сентябрь месяц, добрую и порядочную,мне 59 лет.тел.9270813585
Добрый день. Собираюсь в Италию в августе-начале сентября. Ищу попутчицу. Мне 47лет.
Здравствуйте, Марианна. Меня зовут Людмила. Я т оже ищу попутчицу в Италию числа с 7-12 августа. Неделя - экскурсии и 2 недели отдыха в Римини. Отель 4 звезды. Мне 57 лет. Я первый раз еду одна и ищу попутчика, что еще писать не знаю, может вы зададите свои вопросы. С уважением, Людмила
Привет, я хочу поехать уже хоть куда-нибудь... мне 18. У мамы отпуска нет, а одной не охота.... Если тебя конечно не смущает, что мне 18....=))) да, кстати, если не секрет, сколько стоит путевка... И в какой город? Пиши на мыло=)
Привет! Лена 26 Ростов-на-Дону В какой город планируешь? и что стоит? что за отель ты сама откуда?
Привет. Меня зовут Катя. Мне 23 года. Я планирую поехать 15.07.06. 2 недели. Отель 3 *.
Ищу попутчицу или попутчика для поездки в Римини на 2 недели, неделя экскурсионки, неделя - море. Отъезд планирую 30 июля или 7 августа. Если подходит - пишите, подробности в письме!