Андорра
Это самая высокогорная страна Европы после Швейцарии, и разнообразие ее пейзажей заслуживает того, чтобы проложить через нее маршрут своего очередного путешествия. Средневековье оставило в наследство Андорре 45 романских церквей и часовен, множество живописных мостов той эпохи. Не случайно эту маленькую Пиренейскую страну ежегодно посещает более 10 млн. гостей.
Сдаю в аренду собственное бунгало в Торревьехе. 2 спальни, полностью оборудовано бытовой техникой и всем необходимым. Во дворе большой бассейн с детским "лягушатником". Комфортное размещение до 5 человек. 20 мин пешком до пляжей, рядом супермаркеты и аквапарк. Могу выслать фото, обращайтесь в личку!
Комментарии (0)
Визы
Виза во Францию для супруги
Здравствуйте!
Я владею квартирой в Ницце, хочу поехать туда вместе со своей супругой. Каким образом можно получить для нее визу?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Зарплата у меня 50 тысяч. Этого достаточно?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Хочу поехать дикарем, то есть буду сама бронировать отели, самолет. Зарплата у меня 50 тысяч, необходимая сумма для проживания есть на счете. Будут ли у меня проблемы с получением визы? Или этого достаточно?