Группой едем в Италию
В конце сентября поедем в Италию от работы группой из 30 человек. Можно ли получить визы, чтобы не приходить в визовый центр? Проживание нам оплачивает наш итальянский партнер - все будем жить в одной гостинице. Как поступить и сколько будет стоит оформление?
Получение визы в Италию по приглашению не имея официального трудоустройства
Моя знакомая сделала мне приглашение к себе в Италию. Но сейчас у меня нет оф работы. Дадут ли мне визу как безработному? Как лучше описать мою ситуацию?
Я могу показать свои деньги на счету, а может и она, написав что она будет спонсором. Хотя денег у меня достаточно. Какой лучше счет показывать мой или ее?
Спасибо заранее.