Все-таки нужно согласие или нет?
Так и не могу понять, нужно ли согласие от отца для поездки с ребенком в Чехию. В погранслужбе мне сказали, что для выезда достаточно, чтобы отец ребенка не заявлял, что он против выезда ребенка. А у вас на сайте написано, что нужно согласие от того родителя, который не едет в поездку. Как же на самом деле?
готовы принять семейную пару молодых этнических евреев. из бывших стран СССР. они должны быть руско язичныими и имет хорошое воспитание, высшее образование или научная степень приветствуется. в течении всех 3 лет они могут жить в нашем асобняке в престижном пригороде ню иорка. в отдельной квартире. мы поможем найти работу в сфере искуства или бызнеса и получыть фынансовую незавысимость. Но эсть одно екслузывное условые пара дольжна радить ребенка который будет записань на мойю фамилию как мой сынь или дочь. я буду воспитывать ребенка в лучшых традицыях сша но вы тоже можете с ним выдется как родственики. а отцом буду являтсья я. после моей смерти дом и моии сбереженя останутся ребенку. мне ваши денги не нужны но для гарантии вам нужно внести 20 000$ на акредитыв в банке. через 3 года эти денги вам полностю вернутся.