Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Страна

Свадьба в Чехии от компании Euro Tours Travel

Свадьба в Чехии от компании Euro Tours Travel

Свадьба – событие радостное, волнующее и очень важное. Все свадьбы похожи,  неповторимы одновременно. Каждая пара мечтает устроить волшебный праздник, красивый и романтичный,  который запомнится на всю жизнь. И не важно, будет ли на торжестве множество гостей, или это будет праздник для двоих. Тем влюбленным, кого манят красоты Европы, есть среди чего выбирать. Можно с большим успехом организовать свадьбу в Чехии, Италии, Испании, Франции и многих других странах.

Например,  чешские свадьбы - это нечто потрясающее! Удивительная, завораживающая красота средневековых замков, доступных для проведения торжеств, притягивает как магнит влюбленные пары со всего света. Необычность этих прекрасных декораций делает свадьбы в Чехии одними из самых оригинальных и изысканных церемоний на сегодняшний день. Есть множество стран, в том числе и европейских, где есть масса достоинств и преимуществ для проведения бракосочетаний. Но только Чехия обладает всем комплексом сразу: и мягким климатом, и близостью расположения, и лояльным законодательством, и огромным количеством дворцов, замков, ратуш, храмов, садов, соборов и церквей, где можно устроить незабываемое венчание или гражданскую регистрацию.

Сегодня многие пары ищут эксклюзив и оригинальность не в экстриме и непременном креативе, а скорее в индивидуальности, элегантности. Удивительная, волшебная атмосфера чешских городов, прекрасные образцы старинной архитектуры, сказочно красивая природа отлично подходят для такого романтичного праздника как свадьба.

Очень популярны свадьбы в Праге. Этот старинный город с древней историей. По красоте и обилию достопримечательностей она не уступает Венеции, Парижу, Риму, Вероне. Загадочные и очаровательные узкие улочки, изысканные дворцы и строгие величественные костелы, солнечные мощеные площади – сказочный город манит и притягивает влюбленных со всего света.    

Согласно чешским свадебным традициям молодожены надевают пышные наряды подобные королевским, а подружки невесты вручают молодой венок из роз, с пожеланиями счастья, любви  и прочного брака.

Современные постройки вполне гармонично сочетаются со средневековыми мостами и замками, садами и парками. Старинные особняки в стиле барокко и ренессанса, с богатой лепниной и превосходными фресками гостеприимно распахивают свои двери перед будущими молодоженами. В залах Пражского Града, где проходят государственные торжества, тоже можно сыграть свадьбу, но возможно ждать своей очереди придется не менее полугода.


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь

Дополнительно почитать
Достопримечательности Малаги Достопримечательности - Достопримечательности Малаги
Малага портовый город, располагающийся непосредственно на берегу Средиземного моря. Основные достопримечательности Малаги сосредоточены в историческом центре города, среди них: Кафедральный собор Малаги, Алькасаба, древняя крепость Хибральфаро, церковь святого Иоанна Крестителя, церковь святых Мучеников, музей Пикассо.

Работа в Германии Гражданство и вид на жительство - Работа в Германии
Неофициальная работа, или так называемая работа "по-чёрному", в последнее время получила большое распространение, несмотря на то, что в Германии,как и в других странах, такой род деятельности запрещен законом и может повлечь за собой строгие правовые последствия.