Запись на визу в Германию
Здравствуйте!
Надо ли записывать на визу в Германию всех, кто поедут в поездку? И по какому телефону надо звонить? Какие нажо документы?
Нужно ли переводить согласие для визы
Хочу с сыном поехать в отпуск в Испанию. Мне сказали, что надо оформить у нотариуса согласие от отца на выезд ребенка. Надо ли переводить и как-то заверять это согласие на испанский язык? И надо ли потом согласие брать с собой в поездку в Испанию?