Въезд в Австрию по финской визе
У меня есть полугодовая финская виза, типа C, до сентября 2012, дней пребывания в Шенгене 30, могу я по ней въехать в Австрию, а выехать потом уже из Финляндии.
Виза будет использована впервые.
Саомй ехать в посольство?
добрый день скажите пожалуйста а впосольство нужно будет ехать лично для подачи документов?