Прошу помочь в оформлении шенгенской визы
Уважаемые посетители сайта!
Мне необходимо оформить визу в Швецию либо иную шенгенскую визу. Однако, я уже 2-ды имел негативный опыт взаимоотношения с фирмами-мошенниками, поэтому прошу откликнуться если у Вас есть реальная возможность оформления шенгенской визы.
Заранее благодарен, Иван.
Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?