Вопрос по визе во Францию. Может ли спонсором быть мой брат или дядя?
У меня такая ситуация: девушка учится во Франции на курсах. Я работаю неофициально, так что не могу приложить справку с места работы.
Родители тоже спонсорами не могут быть - они не работают сейчас.
Такой вопрос - может ли спонсором быть мой брат, например? Или дядя?
Могу ли я получить годовую визу в Италию и потом пробыть там 6 месяцев?
Могу ли я получить годовую визу в Италию и потом пробыть там 6 месяцев? Ведь 6 месяцев - это 90+90, а в визе будет стоять, что каждые полгода можно находиться именно 90 дней. Вот я планирую быть 90 дней в первом полугодии, а потом не выезжать в Россию и пробить там 90 дней из второго полугодия. Или надо будет на несколько дней вернуться в Россию?