Билеты в одну сторону
Мне надо визу в Чехию, но пока что у меня куплен билет только в Прагу - обратного билета пока что нет, потому что не знаю, когда точно будут возвращаться. Нужно для визы обязательно дать вам билеты и в Россию тоже?
Все-таки нужно согласие или нет?
Так и не могу понять, нужно ли согласие от отца для поездки с ребенком в Чехию. В погранслужбе мне сказали, что для выезда достаточно, чтобы отец ребенка не заявлял, что он против выезда ребенка. А у вас на сайте написано, что нужно согласие от того родителя, который не едет в поездку. Как же на самом деле?