Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Болгария : ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА Д В БОЛГАРИЮ

22.06.2016 20:05
татьяна,
email: [виден после авторизации]

500 евро получить ВНЖ в Болгарии по представительству
Впишем в готовое представительство для ВНЖ в Болгарии 500 евро!
Как всегда было и есть - дешевле, удобнее , проще - получить ВНЖ по представительству иностранной фирмы в Болгарии. У нас есть места в новых и в представительствах с десятилетним стажем, российских, украинских и английских, работаем с 2004 года. Без отказов в визе „Д” и в продлении сроков пребывания.
Заключение договора действительного в течение не менее 5 (Пяти) лет от даты подписания Договора на Предоставление места в представительстве с гарантией работы представительства на 5 лет до получения ПМЖ или ВНЖ. В стоимость подготовка и подача всех документов в БТПП доверенным лицом Експрессный перевод и легализация документов; Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ; Вписывание представителя ТП в БУЛСТАТ на 5 лет до получения ПМЖ; получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП, оплата всех госпошлин, нотариальных заверок.
Помощь в заполнении документов на визу „Д” – заполняем анкету вместе.
Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание.
Скайп martan1812
наберите номер +359879382120 или вайбер +359898662044 и я сразу вам позвоню
http://superdombg.eu/


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь