Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : В Германию по греческой визе

17.09.2010 12:01
Дмитрий,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте! Я получил визу в Грецию, но хочу полететь по ней в Германию. Пропустят ли меня на таможне?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 18.09.2010 00:01
Обращаем ваше внимание, что само по себе получение визы не является гарантией того, что вас пропустят в шенгенскую страну. Немецкие пограничники с особой тщательностью проверяют, чтобы основная страна вашего пребывания в рамках путешествия соответствовала открытой визе.
Рекомендуем вам в Германию лететь через Грецию - есть недорогие варианты перелета. В таком случае вопросов к вам не возникнет.
В любом случае при пересечении любой шенгенской границе вы должны быть готовы предоставить пограничнику:
1. подтверждение наличия достаточных средств (наличные, тревелчеки, банковские карты).
2. обратные билеты.
3. подтверждение проживания - копию частного или бизнес-приглашения, бронь отеля или контакты отеля, в котором планируете остановиться.
4. полис медицинского страхования туристов, который вы можете приобрести в нашей компании.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь