Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Чехия : У меня чешский вид на жительство, нужна виза семье

22.12.2010 04:05
Константин,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте! У меня есть вид на жительство в Чехию, потому что мне лично принадлежит недвижимость в Карловых Варах. У моей семьи нет вида на жительство.
В феврале 2011 года мы планируем семьей полететь в Прагу на неделю. Как оформить визу моей семье?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 23.12.2010 02:22
Есть два варианта оформления шенгенской визы в Чехию для членов вашей семьи:
1. Оформление под вашу недвижимость. Вам нужно оформить приглашение на членов семьи либо у нотариуса, работающего в Чешском консульстве в Москве, либо у любого чешского нотариуса на территории Чехии либо в любом отделении чешской почты. В таком случае предполагается, что в рамках поездок члены вашей семьи будут проживать в принадлежащей вам недвижимости. Таким образом можно запрашивать открытие полугодовой или годовой визы в Чехию. По порядку оформления такой визы свяжитесь с нашими менеджерами.
2. Получение визы под конкретную поездку в Прагу: список необходимых документов приведен на странице по шенгенским визам в Чехию.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь