Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

виза

10.01.2011 10:47
иван,
email: [виден после авторизации]

я хочу переехать в литву к девушке,что мне для этого надо?заранее спасибо

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 11.01.2011 02:16
Здравствуйте!<br />Все зависит от ответов на два основных вопроса:<br />1. являетесь ли вы ее супругом?<br />2. если да, регистрировали ли вы брак на территории России или в Литве?<br />Если ваши отношения никак не оформлены, то формальных оснований для упрощенного переезда у вас нет: вы можете поехать либо по рабочей визе (предварительно найдя работодателя и оформив приглашение на работу) либо на учебу либо как инвестор (открыв собственную фирму в Литве).<br />Если вы еще не были в Литве, то начинать посещения стоит с обычной однократной визы, которую можно оформить через нашу компанию, либо по частному приглашению от вашей девушки. После однократной визы можно запрашивать многократную визу на полгода или год, в любом случае срок пребывания в течение каждых 6 месяцев при получении визы в Литву может быть не более трех месяцев, вы не будете иметь права работать по шенгенской визе.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь