Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Испания : Что указать в приглашении из Испании

12.05.2011 20:03
Галина,
email: [виден после авторизации]

Моя подруга из Испании хочет пригласить меня в гости на 2 недели. Что нужно указать в приглашении и какие документы я должна вам принести?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 13.05.2011 03:16
Для оформления шенгенской визы в Испанию по приглашению нужно предоставить следующие документы:
Из Испании:
1. Приглашение, в котором указаны имя, фамилия, дата рождения и адрес вашей подруги, адрес, где вы будете проживать, а также ваши имя, фамилия, гражданство, дата рождения, пол, номер вашего паспорта, даты поездки. Где-либо заверять приглашение в Испанию не надо: его нужно подписать и выслать нам в отсканированном виде.
2. Бронь отеля (если вы будете жить в отеле) или Nota Simple, если вы будете жить у подруги.
Документы на вас: стандартные документы для оформления визы в Испанию.
Также необходимо предоставить нотариальную доверенность на нашего курьера на занос документов на визу в Испанию - данные курьера мы высылаем по запросу. Стоимость услуг по оформлению визы в Испанию по приглашению составляют 160 евро.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь