Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австрия : Въезд в Австрию по финской визе

24.04.2012 06:06
Ольга,
email: [виден после авторизации]

У меня есть полугодовая финская виза, типа C, до сентября 2012, дней пребывания в Шенгене 30, могу я по ней въехать в Австрию, а выехать потом уже из Финляндии.
Виза будет использована впервые.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 24.04.2012 21:31
В соответствии с шенгенским визовым кодексом, вы должны пребывать по визе большее количество дней в той стране, виза которой вам оформлена, в данном случае это Финляндия. Таким образом, вы должны суметь документами подтвердить пограничнику на пограничном пункте в Австрии подтвердить, что именно Финляндия является основной страной вашего путешествия. Однако, это не исключает и того факта, что планы и людей могут меняться.

Гость
Zeal , 11.05.2016 01:58
I wonder how much sleep was lost over at Sony worrying about rogue camera angles allowing us to peek up Kro7#s&a821t; skirt. The thing that makes this particularly hilarious (and by hilarious I mean *headdesk*), is that the character they did design is wearing a toga. Which y’know, has all the same issues that a dress would have. Somehow they managed to figure out the leggings thing after switching the gender.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь