Боливия
Боливия является "самой индейской" страной на континенте. Более 60% ее населения - индейцы или потомки смешанных браков. Поэтому традиции, доставшиеся местным индейским племенам от древних цивилизаций Америки, бережно охраняются, а их влияние на общественную жизнь очень велико.
Я, ищу русского мужчину для зачатия ребёнка искусственным или прямым путём за вознаграждение,без дальнейших прав на ребёнка.Живу в московской обл. могу оплатить проезд в обе стороны или приехать сама. Огромная просьба писать адекватным и серьёзным людям .
Все вопросы присылать на почту
valeria.smirnova.1983@bk.ru
Комментарии (0)
Визы
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Зарплата у меня 50 тысяч. Этого достаточно?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Хочу поехать дикарем, то есть буду сама бронировать отели, самолет. Зарплата у меня 50 тысяч, необходимая сумма для проживания есть на счете. Будут ли у меня проблемы с получением визы? Или этого достаточно?
Отказали в шенгенской визе, дадут ли визу в Англию?
У меня было две английских визы и несколько виз в Европу. А теперь отказали в визе в Чехию (у меня там компания, хотел оформить долгосрочную визу). Дадут ли мне теперь английскую визу или надо сначала как-то решить с отказом в визе в Чехию?