Авторизуйтесь через социальные сети

Гость
|
ищу попутчика в италию
17.06.2004 14:30
Майя
|
Собираюсь поехать в Италию в июле, интересуют магазины, экскурсии, ни разу не была. ищу попутчика, желательно из тех, кто уже там был,ехать хочу в сезон скидок обязательно. Пишите m.chernova@mail.ru мне 24 года.
ищу попутчицу в италию на сентябрь месяц, добрую и порядочную,мне 59 лет.тел.9270813585
Добрый день. Собираюсь в Италию в августе-начале сентября. Ищу попутчицу. Мне 47лет.
Здравствуйте, Марианна. Меня зовут Людмила. Я т оже ищу попутчицу в Италию числа с 7-12 августа. Неделя - экскурсии и 2 недели отдыха в Римини. Отель 4 звезды. Мне 57 лет. Я первый раз еду одна и ищу попутчика, что еще писать не знаю, может вы зададите свои вопросы. С уважением, Людмила
Привет, я хочу поехать уже хоть куда-нибудь... мне 18. У мамы отпуска нет, а одной не охота.... Если тебя конечно не смущает, что мне 18....=))) да, кстати, если не секрет, сколько стоит путевка... И в какой город? Пиши на мыло=)
Привет! Лена 26 Ростов-на-Дону В какой город планируешь? и что стоит? что за отель ты сама откуда?
Привет. Меня зовут Катя. Мне 23 года. Я планирую поехать 15.07.06. 2 недели. Отель 3 *.
Ищу попутчицу или попутчика для поездки в Римини на 2 недели, неделя экскурсионки, неделя - море. Отъезд планирую 30 июля или 7 августа. Если подходит - пишите, подробности в письме!