Саомй ехать в посольство?
добрый день скажите пожалуйста а впосольство нужно будет ехать лично для подачи документов?
Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
Здравствуйте, Вы заинтересованы в кредит, если да, то вы должны вернуться к нам для немедленной обработки кредита через электронную почту ниже: realityloanfirm5@gmail.com Подать заявку на кредит в 3%