Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?
Виза в Грецию безработной
Для визы в Грецию если я не работаю нужно брать справку с места работы моего мужа или можно только взять выписку со счета. А если моим спонсором будет моя мама ,то нужно спонсорское письмо и выписка с ее счета ну и плюс документы подтверждающие родство, тогда справка с работы мужа нужна или нет?