Виза d+c
Раньше у меня была виза D+C - два года назад. А теперь мне сказали, что теперь такую визу в Испанию не дают - и как теперь ехать в Испанию? Только напрямую?
Могут ли поставить отказ в испанской визе, если я забыла приложить ксерокопию действительного загранпаспорта?
Могут ли поставить отказ в испанской визе, если я забыла приложить ксерокопию действительного загранпаспорта? Девушка, которая принимала документы видимо не обратила на это внимания и сказала, что все в порядке. Мой загранпаспорт новый и там пусто, поэтому я приложила только ксерокопию старого загранпаспорта со всеми моими многочисленными визами в Шенген. Так что хотелось бы узнать на сколько серьезна моя проблема?