Дадут ли визу после посещения Израиля?
В 2012 г. отдыхали в Египте, ездили на один день на экскурсию в Израиль. В этом году замена паспорта, штампов о посещении стран не будет, смогу ли я поехать в ОАЭ, или в паспорт поставят отметки где я уже побывал?
Летим транзитом на Майорку через Швейцарию самостоятельно. Не получится ли у нас проблема с визой?
Собираюсь с гражданским мужем в Испанию на Майорку самостоятельно. Отель забронировала на себя (так как отдыхали с ним в прошлом году там же, получила дисконтную карточку, но отдыхали вместе от турфирмы). Забронировали билеты на швейцарские авиалинии. То есть летим на Майорку через Швейцарию. Прилет и вылет получается транзитный, отметку в Испании могут не поставить (друзья так летали во Францию и им не поставили никакой отметки - получается во Франции они как бы и не были). Не получится ли у нас проблема с визой?