Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
Виза в Чехию, я гражданка Китая
Я гражданка Китая, но я вышла замуж за россиянина, у меня вид на жительство до 2015 года. Хотим с супругом поехать в Чехию. Можете нам помочь?