Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
Хочу визу во Францию на три года
Я был заграницей несколько раз: два раза в Турции и один раз в Тайланде. Могу ли я получить визу во Францию сразу на три года, чтобы не получать визы каждый раз?