Группой едем в Италию
В конце сентября поедем в Италию от работы группой из 30 человек. Можно ли получить визы, чтобы не приходить в визовый центр? Проживание нам оплачивает наш итальянский партнер - все будем жить в одной гостинице. Как поступить и сколько будет стоит оформление?
Кто дает визу на полгода?
У меня была одна виза в Италию. Слышала, что есть посольства, которые ставят визы сразу на полгода. В какое шенгенское посольство лучше обратиться?