Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)
виза в Бельгию
В начале февраля по делам еду в Швейцарию, затем из Швейцарии в Бельгию и домой в Москву. Швейцария не Шенген. Виза не проблема. А дальше? Бельгийскую визу мне не сделать. Люди добрые, посоветуйте.