Виза заканчивается, а надо ехать
Здравствуйте! У меня есть французская виза на два месяца, которая действует до 26 октября. Но мне надо поехать во Францию с 23 по 30 октября. Надо как-то аннулировать визу и получить новую или как быть?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Зарплата у меня 50 тысяч. Этого достаточно?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Хочу поехать дикарем, то есть буду сама бронировать отели, самолет. Зарплата у меня 50 тысяч, необходимая сумма для проживания есть на счете. Будут ли у меня проблемы с получением визы? Или этого достаточно?