Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
Виза в Германию, фрилансер
Здравствуйте!
Я официально нигде не работаю - выполняю заказы в качестве фрилансера (при этом мы заключаем договора подряда). Боюсь, что если подам документы на визу без справки с работы, то консульство подумает, что я хочу уехать в Германию на постоянное место жительство. Как можно поступить в этом случаЕ?