Виза в Испанию под недвижимость
Мы купили дом в Испании. Есть на руках нота симпле, выданная в декабре 2010 года. Нужно ли отдавать в посольство договор купли-продажи недвижимости?
Ищу Девушку :)
Очень хотелось бы найти своё счастье, где бы оно не находилось :) Мне 24, живу в Израиле, в городе Хайфа. Работаю Инженером в AutoCAD, готовлю проекты к реализации (Строящиеся объекты). Рост 180, вес 78, без вредных привычек) Без юмора и сарказма, жизни себе не представляю :) Ищу девушку, возрастом до 25 (Без детей и вредных привычек), с хорошей фигурой (Ростом не выше меня) и красивыми чертами лица, с которой можно было бы сделать эту жизнь, наслаждаясь каждым ее моментом).
Мой WhatsApp / Viber +972542865766
Вы забыли написать , что письма отправляемые Вам останутся без ответа, получила , не получила, или нашла уже.... ни ответа не привета... всё таки русские - народ невоспитанный...