Первый раз еду заграницу, в Испанию. Зарплата у меня 50 тысяч. Этого достаточно?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Хочу поехать дикарем, то есть буду сама бронировать отели, самолет. Зарплата у меня 50 тысяч, необходимая сумма для проживания есть на счете. Будут ли у меня проблемы с получением визы? Или этого достаточно?
Надо в Эстонию. Надо ли самому аннулировать испанскую визу?
У меня есть испанская виза, которая действует до 13 мая, а мне надо в Эстонию по делам бизнеса с 10 мая на неделю. Прочитал, что визу нужно аннулировать. Надо ли мне самому приезжать в Москву для того, чтобы аннулировать визу в Испанском консульстве? Или при обращении к вам за получением визы в Эстонию (у меня есть деловой партнер в Эстонии, к которому я еду) вы аннулируете визу самостоятельно?