Визы шенген для граждан снг
Квалифицированная помощь в оформлении документов на шенген визы,шенген на год 360/90 для граждан Казахстана,Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении ,Туркмении и бывшего СССР.Вы беспрепятственно можете перемещаться по странам всей шенген зоны.ГРАЖДАНСТВО ЕС, вы имеете право жыть и работать в Европе легально. Консультация.!!За подробной информацией обращаться по электронной почте klinrot@mail.ru
Виза во Францию со въездом через Германию - возможно ли это?
Я только в феврале получу загранпаспорт. До этого заграницей не была, если не считать Польши в нежном возрасте.
Хочу поехать в мае-июне по Европе на полторы-две недели. Без турагентства.
В Дюссельдорфе живет подруга, поэтому хочу в Германию, большую часть времени (неделю где-то) планирую пробыть в Париже, а в Дюссельдорфе - три-четыре дня, возможно, с выездами на день в Амстердам или в Кельн, или в Брюссель (а возможно, и везде сразу).
Я так понимаю, что в Дюссельдорф можно дешево долететь из Москвы на AirBerlin. А оттуда еще дешевле - в Париж на Ryanair. Я хотела подать документы на французскую визу (поскольку страна назначения все-таки Франция) с въездом через Германию. Знакомые пугают, что в посольствах не любят, когда первый въезд идет через другую страну, и могут отказать на этом основании.
Правда ли это? Могут ли помочь забронированные билеты и гостиницы - чтобы убедить, что я действительно еду во Францию?
Если выбирать вариант с прилетом в Париж, а оттуда уже на несколько дней в Дюссельдорф, то есть ли какие-то дешевые билеты Москва-Париж-Москва?
Извините, если вопросы глупые, просто я пока совсем неопытный путешественник по заграницам. Хочу ехать без агентства и потому, что так мне интереснее, и потому, что финансы ограничены. Английский и французский (а также немецкий на уровне "как пройти туда-то?") знаю, поэтому с передвижениями внутри стран проблем вроде быть не должно.
ja s Litvy .MNE 39 let.ischu rabotu v rossiyskom tur buro.Da sich por rabotala v turisticeskom agenstve.Gavariu charaso po ispanski ,nemecki ,litovskiy i ruskiy.Zyvu v mallorce uze 10 let.Liubliu apsciatsa s liudmi.Moj telefon /0034673443471
Мне 43 года, замужем за испанцем и живу в Валенсии. Опыт работы в экспорте мебели и
кераммической плитки в Россию и бывшие республики. Закончила курсы техника по туризму могу выступать в качестве принимающей стороны в Испании, включая сопровождение групп или индивидуальных лиц.
Ищу работу в Испании в качестве трансфермена или отельного гида. В данный момент нахожусь в России, заканчиваю высшее образование в Академии Туризма. Свободно владею испанским языком, стажировалась в отеле в Барселоне, также имею опыт работы в России. Очень хотелось бы работать в Испании, так как в России не вижу перспектив работать в туристском бизнесе. В данный момент намерена поступать на мастер в Испании и парралельно находить работу в области тризма.
Живу в Мадриде, возраст 45 лет, замужем за испанцем, по-немецки говорю,как по-русски, учу испанский в Мадриде на курсах интенсив, опыт работы в качестве гида-переводчика в Москве плюс организация рзличных мероприятий (свадьбы,корпоративные вечеринки, дни рождения, филиал фирмы - в Москве), могу выступать в качестве принимающей стороны, муж имеет обширные связи, сейчас находимся в стадии регистрации собственной турфирмы, если интересно-пишите.
ищу работу в российском туроператоре. возраст 41 год. образование высшее. самостоятельно учу испанский. не замужем. коммуникабельна, легко обучаема. читаю и перевожу с немецкого без словаря.
А ты там работаешь?