Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
Транзит по Венгрии
Уважаемые коллеги! Добрый день!
Туристы собираются отправиться в г. Бар ( Черногория) из Москвы на поезде и обратно. Поезд идет через Будапешт. Напишите пожалуйста, нужна ли транзитная виза туритсам, какие документы для этого необходимы. стоимость и сроки оформления.
С уважением