какая виза?
Скажите пожалуста,какую мне надо визу открыть,чтобы я могла беспрепятственн
о первоночально вьехать в любую шенген страну? минуя ту страну где она была открыта?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Зарплата у меня 50 тысяч. Этого достаточно?
Первый раз еду заграницу, в Испанию. Хочу поехать дикарем, то есть буду сама бронировать отели, самолет. Зарплата у меня 50 тысяч, необходимая сумма для проживания есть на счете. Будут ли у меня проблемы с получением визы? Или этого достаточно?