Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
Виза в Германию, фрилансер
Здравствуйте!
Я официально нигде не работаю - выполняю заказы в качестве фрилансера (при этом мы заключаем договора подряда). Боюсь, что если подам документы на визу без справки с работы, то консульство подумает, что я хочу уехать в Германию на постоянное место жительство. Как можно поступить в этом случаЕ?