виза для транзитного проезда
Нужно ли получать транзитную визу в посольстве Нидерландов, если я вылетаю из Москвы в Глазго (и обратно) с пересадкой в Амстердаме?
На ПМЖ в Швецию
Оказываем помощь в получении ПМЖ в Швеции по программе "asyl-убежище" через миграционную службу Щвеции(migrationsverket.se) . Встреча, консультация-подготовка, регистрация в мигр.службе. В течении недели выделяется отдельное жильё со всем необходимым(бесплатно), ежемесячное денежное пособие на проживание, шведское удостоверение личности(LMA-kort) с разрешением на работу, образование и медицинские услуги-бесплатно. Полное сопровождение и гарантированное избежание депортации(высылки) из страны. Не дорого. Пишите на (geteborg2012@yandex.ru)
А есть вообще информация о работодателе помимо форума, может как
ието адреса в инете HELP!!!!!!!
Работодателя нет, людей имеющих информацию, да....
А как же иначе вы себе представляли? Тут на форуме врядли найдете работодателя.
Ага, среди знакомых в Украине????? еси бы они были наверное к незнакомым людям в инете небыло-бы необходимости обращаться!
А предлагать себя это как? Отправлять резюме, которые потенциальный работодатель вряд ли читает? Эхехе.....Вопрос действительно оказался засыпочным. Жаль, была надежда.
Не знаю как выйти, искать наверное среди знакомых. Себя предлагать.
В принципе, если это того стоит, то можно и два года подождать. А как выйти непосредственно на работодателя или хотя бы на посредника, только на такого, который не только денюшку берет ?
На месте сложно сделать. Надо искать работодателя, который будет в вас настолько заинтересован, что сдаст в МинТруда кучу бумаг и запрос. Ждать ответа, Если положительный ответ, оформление рабочей визы. За все про все года 2 уйдет на это.
Подскажите как лучше, выезжать и решать все на месте, и вообще как это всё обстоит? Дело в том, что информации практически нет. Кто-то что-то сказал, рассказал и т.д., а вот конкретного - НИЧЕГО!
Вид на жительство конечно хорошо, только я понимаю что его можно получить только при определенных условиях.
Вообщем непонятно одно - с чего начинать? Ведь сейчас просто тупо приехать - не проблема, а вот что дальше? Или приехать тоже заморочка?
резиденция это вид на жительство.
Приветики!!!! Что такое резиденция, просветите и как пройти все это,и что потребуется от меня?.....
Сварщики тут получают очень хорошо, но для этого надо резиденцию, и курсы, которые подтвердят вашу специальность. Хотя знакомый и без курсов работал, в порту. очень хорошо получал.