Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
какая виза?
Скажите пожалуста,какую мне надо визу открыть,чтобы я могла беспрепятственн
о первоночально вьехать в любую шенген страну? минуя ту страну где она была открыта?
ищу работу няни сиделки массажистки У меня медобразование свысшей категории ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ
Добрый день! Нужна работа в Испании . у меня пед.образование. няней или работа по сбору фруктов. виза есть на год
Здравствуйте ,есть шенген на 60 и 90 дней можем приехать на работу расскажите подробнее foks.maria2015@yandex.ru
Напишите что нужно для того чтоб устроиться на данную работу .
Здравствуйте Евгений. Напишите пожалуйста что нужно для данной работы.
Здравствуйте! Я из Армении. Мне очень нужна работа.Напишите пожалуйста что нужно!
Здравствуйте! Мы из Украины, я и муж. Можем приехать?
напишите пожалуйста что нужно!
Добрый День Евгений! Что значит работа на фрукты? Сбор? Только женщины требуются или мужчинам тоже можно? Мы семейная пара.
Евгений, напишите, пожалуйста, что для этого нужно от меня при желании и готовности к данной работе?
я медсестра хочу найти хорошо оплачиваемую работу и также создать семью с надежным обеспеченным мужчиной 0т 40-50 лет работа постояннная ли сезонная тел конт + 7 9051824714 Руфия