Я закончил Севастопольский национальный технический университет (сентябрь 2006г.), имею степень бакалавра и магистра по специальности - Автоматизация и копьютерно-интегрированные технологии (автоматизированные линии и комплексы, пневматика, гидравлика, автоматизированные системы управления на базе контроллеров). В школе изучал испанский (с 1-го класса) и английский (с 5-го класса). Хотел бы работать в Испании
инженером конструктором. Если заинтересовало или нужны подробности пишите lakyura@mail.ru
I've been lonoikg for a post like this for an age