Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
Шенгенская виза в финляндию
У меня такой вопрос,если при получении визы я указала,что не замужем, но к моменту въезда в Финляндию уже успела выйти замуж, не возникнет ли у меня проблем?