vopros
Zdravstvuyte, ya grazhdanin Azerbaydzhana,rabotayu i imeyu vremennuyu propisku v Moskve,xotel bi v eti novogodnie prazdniki s semyey provesti za granichey, vozmozhno li eto?
Если работа по совместительств
Я работаю в двух местах по совместительств у. Какую работу писать в анкете на визу? или писать обе работы? И с какой из них тогда надо предоставить справку с работы?