vopros
Zdravstvuyte, ya grazhdanin Azerbaydzhana,rabotayu i imeyu vremennuyu propisku v Moskve,xotel bi v eti novogodnie prazdniki s semyey provesti za granichey, vozmozhno li eto?
Запись на визу в Германию
Здравствуйте!
Надо ли записывать на визу в Германию всех, кто поедут в поездку? И по какому телефону надо звонить? Какие нажо документы?